Share.

7件のコメント

  1. こんにちは!
    テテに恋した高校生です☺️

    今回はVなテテ集でしたが、そのビハインドトークです🤫
    個人的に1番悔しいのがFireのテテがきれいに写ってなかったことですね…
    盛り上がる曲なのでいろんな所が光ってて写りがよくなかったです…😭

    私はONのVが優勝してるのですが、皆さんはどのテテ、Vがお好みですか?
    以上!テテ恋でした✌️

  2. ここ数日おすすめにあがってきて観てました…いいねだけして…
    でもやっぱり…
    好きすぎる!!
    チャンネル登録させて頂きました!
    これからも素敵なテヒョン待ってます!

  3. Ким Тэхён КОРОЛЬ! Тэхён мой любимый певец, мой любимый танцор, мой любимый артист, он АБСОЛЮТНЫЙ МАСТЕР сцены. Безумно красивый, он завораживает своей неземной красотой, притягивает как магнит.
    Пожалуйста подключите русские субтитры.

  4. Vちゃん、良いよね💜💜💜👏👏👏👏👏🎶
    オイシイところいっぱいありがとうございます😊

Leave A Reply