http://www.youtube.com/c/스타플러스STARPLUS

[스타뉴스 임성균 기자 / tjdrbs23@mt.co.kr]

그룹 방탄소년단 슈가, 지민, 정국이 새앨범 작업 차 미국으로 7일 오후 인천국제공항을 통해 출국하고 있다. 2025.07.07

Group BTS Suga, Jimin, and Jungkook are leaving for the U.S. via Incheon International Airport on the afternoon of the 7th to work on their new album. 2025.07.07

グループBTSのシュガ、ジミン、ジョングクが新しいアルバム作業のために米国に7日午後、仁川国際空港を通じて出国している。 2025.07.07

组合防弹少年团SUGA、智旻、 정국이国为制作新专辑,于7日下午通过仁川国际机场出国。 2025.07.07

Le groupe BTS V quitte le pays via l’aéroport international d’Incheon le matin du quatrième jour de l’événement de la marque de mode. 2025.07.04

#BTS #JK #JIMIN #SUGA #지민 #정국 #슈가 #김지민 #전정국 # #뷔 #BTS #방탄소년단 #KimTaehyung #金泰亨 #태형 #김태형 #공항패션 #IncheonAirport #셀린느 #Celine

Share.

40件のコメント

  1. 저는 기자분들께 한 말씀 드리고 싶어요. 😏
    신분증은 가져오지 마세요. 윤기가 볼 수도 있으니까요, 특히 KBS 신분증은요. 😏
    그나저나 윤기의 노래를 너무 기대하고 있어요.
    특히 그가 기자들이나 헤이터들을 향해 명언을 전한다면 더 기대돼요.🎉
    윤기는 멀리서 조용할 뿐이지,
    당신들처럼 키보드로 헛소리나 하는 사람들에게는
    작품으로 조용히 참교육을 시켜요.
    당신들의 글 따위는 그의 앞에서 그냥 쓰레기일 뿐이죠.❤❤❤

  2. Дорогие наши парни!! Здесь вы втроём пока это видео . От сердца искренне по матерински желаю вам только самого самого самого лучшего на пути и вашем и остальных любимых! Мемберов!!7❤ 🌹🙏 НИКАКИХ ВАМ ПРЕГРАД!! НИКАКИХ НИ ОТКУДА!! 🙏🙏🙏🌹🌹😘😘👍👍
    Держитесь мои любимые ребята!! ВАМ НЕ ПРОСТО ВЫ СЛИШКОМ ПУБЛИЧНЫЕ. ДА ЕЩЕ И СЛИШКОМ ЛЮБИМЫЕ!!
    ВЫ ВСЕГДА.БУДЕТЕ БОРОТЬСЯ !! ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ 🙏 ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА И ДОСТОИНСТВА! ТАКАЯ ЖИЗНЬ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! А ВЕДЬ АКУЛЫ ВСЕГДА РЯДОМ!! ИМ
    ВСЕ РАВНО КОГО СЬЕСТЬ ( СМИ ) БЕРЕГИТЕ СВОЮ ДУШУ И СЕРДЦЕ И СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! ДА ВЫ РЕБЯТА САМИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПСИХОЛОГИ!!В МИРЕ!! ЗА 12 ЛЕТ ВЫ НАУЧИЛИ ЖИТЬ ЛЮБИТЬ ВЫЖИВАТЬ! И ВЫЖИТЬ!!! И ПРОТИВОСТОЯТЬ !!ЧЕРЕЗ КРОВЬ ПОТ И СЛЕЗЫ!! И СИЛУ ВОЛИ!!!
    В КУЛАКЕ СИЛЫ БОЛЬШЕ! ВСЕ ЖЕ👍💪👍🙏🌹🌹🌹 ❤️❤️
    Г. РОСТОВ РОССИЯ!!👍💪🙏🌹❤️❤️😘😘🙋🙋🙋

  3. Es difícil seguirle el paso a Suga jajaja!! Va corriendo!!! Qué hermosos!!! Se reunirán con RM? Lo dijo en el live! Que se conectaría de nuevo cuando estuviesen los demás!

  4. Менеджер Чонгука очень внимательный, а вот второй менеджер повёл себя не очень корректно, когда хотел уйти, не дожидаясь Чонгука.
    Шуге, Чимину и Чонгуку хорошего полета.

  5. Чон Чонгук ! Счастливого пути ! Творческих успехов тебе! Любим тебя! поддерживаем тебя ! ждём твоего возвращения! Береги себя !💜❤️

  6. Шуга – молодец, знает себе цену, есть характер👍✊️Не удостоил СМИ ни приветствием, ни ответом на вопросы. Заслужили.

Leave A Reply